Хватай мешки – страна отходит

Ну что, скакуны, домайданились? Доскакались, майдауны? Или еще не дошло, что в два – три – четыре раза обеднели с момента победы “демократии”? Так зайдите в магазины, получите почту с новыми коммунальными платежками, почитайте газеты с объявлениями о продаже аналогичных вашим квартир ( кстати, теми же коммунистами построенными – ничего скоро отберут за долги для “героев АТО”, купивших это “звание”) по цене минимум в два раза меньшей, чем стоило ваше жилье год назад. Я не злорадствую – и я, антимайдановец, благодаря вашему дебилизму, обеднел.

ssk

Вот так “Европа с голой попой”! Или вас и в нее до сих пор не пускают драпануть от домашних “могилизаций”, безработиц, прочих “достижений Евромайдана”? Что – обложили вас в новой американской колонии – резервации? Не вырваться? Чем не концлагерь для аборигенов? А ведь еще год назад деньги на ту же визу были. Теперь на еду бы хватило, а по праздникам – на бензин, “попутешествовать” на оптовый рынок. Мечта идиотов сбывается!

Или не нравится новая жизнь? Можете об этом открыто заявить на очередных майданах или в прессе? Попробуйте – быстро в подвалах СБУ окажетесь. Там вам популярно объяснят, что это – военные трудности, связанные с агрессией извечного врага Украины – Россия. Странный вот только агрессор – и торгует, и долги не требует, чтобы обанкротить русофобов. Может играется как кошка с мышкой, наслаждается? “Москали” они такие, они могут – они же “клятые”.

А вы, “немоскали”, что же не скачете? Сил уж нет? А вот у пленных укровояк находятся скакать на потеху ополченцев Новороссии. Попрыгайте – авось полегчает, да и оставшийся жирок – сальце растрясете, облегчитесь. Может и мозговая жижа рассосется.

sk2

Так что не веселы, укропы? А как искренне радовались сожжению безоружных одесситов, тащились “шашлыку из колорадов”. Не знали, недоумки, что вгоняете первый гвоздь в гроб тогда еще своей страны, что тысячи ваших детей и родственников, сгорая в бронетехнике на Донбассе, наверняка проклянут устроителей “Одесской Хатыни”.

Ничего вы этого, в следствие специальных пробелов в образовании “биомассы” и внушенной ненависти к москалям, год назад и представить не могли, поддерживали бомбежки донецких городов и поселков, провожали с цветами укрокарателей на Донбасс ( вот они, как раз зачастую в Европу и попали, правда, по “запчастям”). Хотели вы , чтобы вся страна оставалась единой (одинаковой), одноязычной, одноклеточной, с одной извилиной майданного недоумка. Вот только когда ваше “воинство” расколошматили вчерашние шахтеры и таксисты – завыли о российском вторжении, замитинговали, а потом и “брызнули” в разные стороны ( в ту же ненавистную Эрефию) от мобилизаций.

Ну а руководство якобы вашей страны ( хоть бы для вида хоть одного украинца ” у руля Украины” оставили ) готовится из нее “ноги делать”. У каждого – по 2-3 паспорта, у премьера – канадский, у конституционного большинства Рады – израильский. Это вам запрещено двойное гражданство, вашим панам – все можно! Ну, а так как в “свободном мире” без свободно конвертируемой валюты наша “элита” сгодится только бетон мешать – грянуло окончательное разграбление – передел последних активов.

Так и перед кораблекрушением все крысы ( отчего то, как правило, “майданные патриоты” ) первыми с корабля бегут, ну а трусливые “капитаны” хватают все, что могут. Или сегодняшняя украина напоминает тот же прифронтовой вокзал, забитый мешочниками, осаждающими уходящий поезд. Паника, драки, давка, открытый грабеж. “Хватай мешки – вокзал отходит”! Теперь же “отходит” целая страна!

А ведь какая держава 23 года назад “на блюдечке” украинцам досталась! Без войны за ту же независимость, с расширенными Сталиным за счет западных соседей границами, с подаренными Лениным и Хрущевым юго – восточными землями исторической Новороссии. С какой армией! С какой промышленностью, в том числе космической и оборонной! С метро и внутренними авиарейсами! С какими гигантскими электростанциями! С какой наукой! С бесплатными образованием и здравоохранением! С профсоюзными путевками и пионерлагерями! С самым крупным в мире Черноморским пароходством! С полностью механизированным сельским хозяйством!

Пришел на все это “эффективный собственник” и что? Теперь уж точно : ни-че-го! Советский запас прочности вышел. Амба! Больше красть практически нечего. Осталось друг у друга и частично у государства те же построенные “Советами” заводы -трубопроводы – электростанции “поотжимать” и сдать на металлолом ( без России и ее сырья, транзитных потоков все это – в скором времени хлам). А откуда у ребенка того же Гелетея миллионы на лондонскую квартиру? Не за Иловайск ли? А что Полторак за Дебальцево получил? Или на зарплату замки строит? Хорошо если просто ворует, а не на крови “своей” армии жиреет.

Новый источник “дерибана” – западная помощь, ударными темпами уводимая в “оффшоры” ( сколько министров на заседаниях Кабмина не хватай – красть не отвадишь, иначе зачем в министры идти?) и военные поставки, моментально появляющиеся на “черном рынке” не только пайки, форма, стрелковое оружие, но уже и броневики. Но и этот ручеек иссохнет. Зачем Западу нахлебники? Или там Украину ( а тем более “украинских” воров) больше денег любят?

И вновь будет на этой земле Дикое поле. Правда, теперь засеянное генномодифицированными растениями. Зря что ли МВФ деньги дает под условием не только геноцидных для населения законов, но и распространения ГМО – продукции нужных американских фирм, в частности, “Монсанто”?

Запад свои планы уже и не скрывает. А от кого их скрывать? От даунов-майдаунов, угробивших прекрасную родину за два десятилетия, а за последний год окончательно ее добивших? “Не смешите мои тапочки”! Реквием Украине. Слава “хероям”!

Константин Одессит
http://vladbard.blogspot.ru 28.03.2015